воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Новогодняя композиция

Привет!
Я все-таки решилась, я буду участвовать в СП "Новогодний переполох" от блога "Скрапоголики". Один из моих любимых ЧБ, там такая замечательная креативная дизайн-команда, которая дарит массу вдохновения, что устоять очень сложно.
На первом этапе "60 дней до Нового года" необходимо создать декор для дома. Я сделала композицию из веток в стекле, а точнее в подсвечнике)) Мои ОЭ - природные материалы (ветки, шишки) и глиттер.

Ветки покрасила краской из балончика, на концы прикрепила декоративные яблочки в глиттере и голубые ягодки-бусины. Мне нравится, что ветки получились неоднородно прокрашенными, такой эффект инея.


Шишки еще прошлогоднего сбора, планировала из них сделать венок, но оказалось слишком мало, поэтому так и остались лежать, ждать своего часа. Для придания заснеженного вида "прошлась" по шишкам белой акриловой краской.


Подсвечник, он же мини-ваза, задекорирован кружевом, и для поддержания общей темы с набором свечи+бокалы+вино, украшен бантом.


Композиция мне нравится, такой кусочек сказочного зимнего леса на столе, где все блестит и искрится, примерно вот так.

Источник
Я люблю снег, когда много-много снега. Снег дарит ощущение сказки и волшебства, особенно в новогоднюю ночь. Давно у нас не было такого, чтоб выходишь из дома и тонешь по колено в сугробах свежевыпавшего снега ... Года три, наверное... Так хочется "купаться" в нем, играть в снежки, лепить снеговиков))... Надеюсь, в эту зиму так и будет)) Жду и верю в сказку))

И баннер проекта.

Со своей композицией участвую в:
Задание-ассоциация № 16 "Новогодняя сказка" от ЧБ Fantasy


Задание Кабинет алхимика. Стекло. Дерево. Металл. от ЧБ "Избушка Бабы Яги". Стекло и дерево, думаю очевидно, а металл - брадс на бантике.


Спасибо, что заглядываете ко мне в гости. Благодарна за ваши комментарии.
Всем сказочной зимы, несмотря на календарную осень))

13 комментариев:

  1. Какая красивая морозная композиция!
    Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Лена, спасибо, надеюсь, и на следующие этапы хватит свободного времени.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Настя, спасибо! Рада, что остались у меня в читателях! ))

      Удалить
  4. Оля,очень нежно и снежно))))Спасибо от Избушки Бабушки Яги

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как красиво!! Спасибо за участие от Избушки Бабы Яги!_)))

    ОтветитьУдалить