суббота, 18 октября 2014 г.

Чуть-чуть новостей, много болтовни и свадебный конверт.

Всем привет!
Сегодня календарь беременнности в телефоне показал срок ровно 38 недель! Аааа! Беременность считается доношенной и в любой момент я могу начать рожать)) Казалось бы, надо сидеть спокойно, перебирать пеленки-распашонки и ждать появления малыша на свет, но нет.... У меня невероятный творческий подъем, хочется скрапить и скрапить, как будто "надышаться" перед неизвестностью - как оно будет потом и как скоро я смогу вернуться к своим бумажкам)).
А еще я могу, наконец-то, поделиться с вами новостью. Еще в конце сентября меня пригласили в дизайн-команду "Воронежского скрап-клуба". Ни раньше, ни позже, а за месяц до родов)) Пару дней думала, а потом решила согласиться! Возможно, это безумная идея, но.. во-первых, это позволит не забросить скрап и разнообразить "день сурка" в первые месяцы после рождения малыша. Во-вторых, мне было приятно, что меня туда пригласили. Вообще, мысли о ДК у меня периодически появлялись, как видела набор в разных ЧБ, но каждый раз что-то останавливало даже подать заявку. А тут приглашение, ну как не согласиться)) И, в конце-концов, я ничего не теряю, а только приобретаю: новые знакомства, общение, опыт! В крайнем случае, если будет совсем тяжко совмещать хобби с двумя детьми, то от первого можно временно отказаться, а из ДК уйти... но об этом не хочу думать, и настраиваюсь на то, что я все могу, я все успею! ))
И покажу первую работу, сделанную в качестве дизайнера. Задание-скетч. Сделала конверт для денежного подарка на свадьбу брату.


Сильно детальками томить не буду, покажу основную композицию и спинку.



А вот и сам скетч от Воронежского скрап-клуба. Ждем ваши работы до 5 ноября.



Со своим конвертом приму участие в заданиях

1. По палитре от ТМ Мемуарис (до 18 октября)


2. Задание-вдохновение "Кружево" от ЧБ "Скрапости" (до 2 ноября)



 3. Задание-рецепт Угадайка № 5 от PaperBoom. Я нашла слова брадс, бабочка, фраза (до 19 октября).
 
спонсор

4. Задание № 101 "Многослойность+объем" от Дивных штучек (до 21 октября)


5. Задание № 3 "Когда два сердца..." от ЧБ "CrazyLaser" (до 4 ноября)



На этом, пожалуй, хватит с заданиями))
Пока прощаюсь, но скоро прийду с новыми работами. Всем добра и отличных выходных!





4 комментария: