суббота, 11 октября 2014 г.

Открытка "Свадебная"

Вот, как и обещала, показываю свою свадебную открытку.
Размер стандартный, 10*15.
Сделана из коллекции On this day от Kaisercraft, чипборд Wycinanka, клеевые сердечки и кружевная салфетка - Prima, лепнина, польские гортензии и тайские розочки.


В любой работе, даже в открытке должна быть идея, у меня мои идеи "вылились" в следующее. Скворечник - как символ семьи и семейного "гнездышка", кружевная салфетка - символ домашнего уюта. От любви - летают бабочки, говорят, обычно, в животе, а у меня по всей открытке)) Дети - цветы жизни, и наоборот, цветы - дети, их много. Рукописный текст - как символ того, что мы сами "пишем" свою историю, судьбу, и семейную жизнь в том числе.





И вид сзади. 



Это моя открытка октября. Почему вдруг октябрь стал свадебным? Неделю назад женился двоюродный брат. Самый последний и самый старший из всех нас братьев-сестер по маминой линии. Чему мы все рады, и вот на этой волне родилась эта открытка, но я ее делала не для подарка, а просто по вдохновению)) Подарили другую))  Вот так.

Приму участие в заданиях

1. Открытка октября от ЧБ "Ванильные мечты"


2. Делала по шикарной палитре от ТМ Мемуарис


3. И по нежному и романтичному скетчу от ЧБ "Жажда творчества"


На этом пока прощаюсь. У нас утро субботы, мы собираемся всей семьей на природу - ловить последние теплые деньки осень)) Желаю вам отличных выходных и уютной осени!



6 комментариев:

  1. Очень красивая, нарядная открытка! А то,что она сделана не просто из набора элементов красивого декора, а со смыслом вдвойне придает ей очарования. Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная открытка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка очень нежная...ощущается в ней мягкий осенний уют..
    Спасибо, что творите с "Ванильными мечтами")

    ОтветитьУдалить