четверг, 7 февраля 2013 г.

Книга пожеланий на годик дочке


Второй моей работой в скрапе стала КП на день рождения доченьки. Правда, по некоторым обстоятельствам, сделать ко дню рождения я не успела, доделывала уже после. И гостям, соответственно, тоже после давали для заполнения. Честно, она мне не очень нравится, часто возникает мысль переделать, оставив только пожелания гостей, но потом торможу себя, т.к. все таки ценность еще и в первозданности. Что ж - что есть, то есть.


Бумажная обложка, ручная строчка. Завязывается на репсовую ленточку. Бумага Mr.Painter (обложка) и избитый (это я теперь на него так говорю) "Мишутка". Сейчас бы я эту бумагу не выбрала.... Цветочек Prima )) 



Крепление листов в книге - на вощеный шнур. Чуть-чуть уже успела обтрепаться, пока ходила по рукам. Жаль.
Слева карман для открыток. Надпись на флажках - жидкий жемчуг. 


Под фотографией именинницы прячутся 4 фото.


 Разворот покажу только один. Они все однотипные, и не вижу смысла загружать пост. Слева фотография того, кто пишет пожелания справа. Хотела, чтобы фото были с каждым гостем  но, не всех вместе с Леной удалось запечатлеть... В итоге, в книге фотки а-ля солянка....
А я, к своему стыду, до сих пор ничего не написала доченьке. "Руки не доходят".


Последний лист и задний форзац. В кармашке - шуточная телеграмма для Ленуськи от гостей.


Вид сзади. Без всяких подписей и "наворотов". Скромненько. 


2 комментария:

  1. Хорошенькая книжечка.Дочке потом интересно смотреть будет.(совет:в настройках уберите проверку графическим кодом-очень неудобно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, убрала, я даже и не знала, что у меня стоит это в настройках. ))

      Удалить