вторник, 24 декабря 2013 г.

Итоги года. Новогодний флешмоб.

Всем привет!
Собиралась подвести итоги года, а тут "Новогодний флешмоб" от ВСК, решила поучаствовать и за одно поделиться своими итогами/планами с вами.
Ответы на вопросы под катом.

1. Итак, за что скажу спасибо году уходящему?
Первое, что пришло в голову - за то, что этот год подарил мне племянницу, замечательную малышку Машеньку. ))
Еще, этот год предоставил возможность наконец-то сесть за руль. Права у меня с 2008 года, почти год машина стояла в гараже, но только этим летом так удачно сложились звезды, что я стала ездить сама, без мужа и его подсказок, да еще и с Ленусей на заднем сидении. Я стала чувствовать себя уверенно за рулем, мне нравится водить и я теперь автомобиле независима ))
Мне посчастливилось побывать на Национальном танцевальном шоу Ирландии "Rhythm Of the Dance". Яркое, захватывающее зрелище, получила массу удовольствия и всем советую побывать на их концерте, если они приедут к вам в город!
Этот год - первый мой скраповый год. В 2012 году я сделала только своей первый альбом (посмотреть можно тут). В этом году я познакомилась со скрап-мастерицами, участвовала в совместных проектах, впервые попала в топ, создала свой блог и радуюсь тому, что у меня есть читатели (спасибо вам!) )) Муж стал серьезнее относиться к моему хобби, он даже теперь это называет не "резаньем бумажек", а уважительно "скрапбукинг" ))
А вообще, хорошо все, что было в этом году... спасибо 2013 за то, что все живы-здоровы и это главное!!!

2. Чего я жду от 2014 года?
В новом году хочется впечатлений... В первую очередь впечатлений от путешествия... очень хочется съездить куда-нибудь за пределы края, но пока это под большим вопросом...
Жду, когда доча наконец-то заговорит хорошо и предложениями )) А еще нас ждет детский сад. Надеюсь, что все сложится удачно в плане адаптации.
Что касается хобби, планирую закончить два альбома, которые начала делать в этом году (про беременность и зимний), реализовать проекты, которые у меня записаны в список пунктов этак на 15, а галочки о выполнении появляются там крайне редко... Верю, что найду на это и время, и вдохновение... Возможно, я попробую себя в наборе в какую-либо дизайн команду и, если мне повезет, попаду в состав участников... но буду пробовать, если почувствую в себе силы и уверенность в своих работах... а пока понимаю, что еще молодо-зелено замахиваться на такие проекты...
Ну, и конечно же я жду исполнения одного из своих заветных желаний... если сбудется, обязательно расскажу!

3. Новогоднее пожелание.
Желаю всем без исключения много-много радостных моментов в жизни, чтобы каждый день дарил вам только положительные эмоции, а поводов для грусти не было совсем. Пусть всегда будут рядом дорогие и близкие вам люди! Желаю любви, доброты, исполнения желаний и удачи!!! Здоровья богатырского, счастья неземного, неиссякаемого вдохновения, свободного времени! ... и довольных сытых хомяков ))

Спасибо, кто осилил дочитать это до конца! Перенимайте эстафету! Будет интересно почитать и ваши посты!

4 комментария:

  1. Оль - отличные итоги! Ты молодец! И планы все сбудутся) Обязательно!! Пробуйся в Дк и не бойся))) И мечтай - ведь мечтам свойственно сбываться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Итоги замечательные! Планы обязательно сбудутся! и тебе всего самого светлого в новом году!

    ОтветитьУдалить